Написали заявление на возврат страховки
Написали заявление на возврат страховки. Сказали деньги вернут в течение 2 недель. Прошёл месяц - написали в чат банка. Поддержка сказала, что заявление на возврат не зарегистрировано - что делать в такой ситуации?
Написали заявление на возврат страховки.рe
Добрый день! Второй экз. заявления с отметкой о приёме у Вас на руках имеется? Подавали лично или по почте? Кредит выплачен?
Сказали деньги вернут в течение 2 недель. Прошёл месяц — написали в чат банка. Поддержка сказала, что заявление на возврат не зарегистрировано — что делать в такой ситуации?рe
В данном случае необходимо знать больше информации. Скорее всего необходимо будет подавать ещё одно письменное заявление или если вы всё сделали правильно — то готовить и подавать исковое заявление в суд на взыскание страховки и проценты за пользование чужими средствами и.т.д. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.
Здравствуйте. При получении заявления страховой возврат должен быть в течении 10 дн.Более подробнее можно в Чате.