Могу ли я установить рекламную конструкцию на козырёк первого этажа, если на втором этаже другой собственник не даёт разрешения
Могу ли я установить рекламную конструкцию на козырёк первого этажа, если на втором этаже другой собственник не даёт разрешения. Помещения нежилые.
- IMG-20201026-WA0015.jpg
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Здравствуйте!
Обычно, такие вопросы решаются с собственниками здания (помещения) путем переговоров.
В случае согласия собственника (собственников) здания ( первого этажа) Вы можете установить рекламную конструкцию.
Без согласования этот вопрос не решить.
С уважением,
Виктор