Если я с ним не соглашусь, то как они на разборе могут выиграть в ситуации?

Дпс оштрафовал за стоп линию без видео фиксации. Если я с ним не соглашусь, то как они на разборе могут выиграть в ситуации?

, Рузаль, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ваша вина будет доказываться протколом об административном правонарушении и показаниями инспектора

В силу КоАП РФ

КоАП РФ Статья 26.2. Доказательства

1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.
2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении,показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта,иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.

Добрый вечер, Рузаль! В дополнении к ранее опубликованному комментарию при обжаловании постановления ГИБДД в суде судья укажет в определении, что нет оснований не доверять сотрудникам полиции. Ищите свидетелей.

Рузаль
Клиент, г. Казань
А если я повторно подам в суд и задам вопрос: на каком основании судья не доверяет мне?