Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я продать ёлку со своего земельного участка и как это можно сделать
, Денис, г. Москва
Василий Шишкин
Здравствуйте, Денис!
Законами установлено:
ЛК РФ Статья 122. Леса, расположенные на землях населенных пунктов
3. Особенности использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных на землях населенных пунктов, устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.
Вам необходимо в порядке установленном местным органом власти получить разрешение на рубку ее и после получения разрешения имеете право продать.