Прилет в РФ иностранного гражданина, у которого родитель имеет гражданство РФ
у совершеннолетнего иностранного гражданина у матери есть гражданство РФ. может ли она прилететь в Россию?
, Дастан, г. Чита
Юрий Грибов
Да, может прилететь. В соответствии с РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 25 МАРТА 2020 Г. N 730-Р
Установлено, что запрет на въезд иностранцев в Россию не касается в том числе:- —
членов семей, близких родственников, опекунов и попечителей граждан России;
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.