Здравствуйте, ответьте пожалуйста учитывается ли в доход выплата по БиР (декретные) это для соц.защиты чтоб назначали выплату на 3 ребенка
Здравствуйте, ответьте пожалуйста учитывается ли в доход выплата по БиР (декретные) это для соц.защиты чтоб назначали выплату на 3 ребенка!?
, Мария, г. Москва
Алена Куликова
Здравствуйте! Да, учитываются.Это ваша зарплата, которую бы вы получали, если не ушли в декрет.