Какое право на полученное в браке жильё имеет бывший супруг, если он выписался и ушёл из семьи 39 лет назад
Какое право на полученное в браке жильё имеет бывший супруг, если он выписался и ушёл из семьи 39 лет назад, потерял право квартиросъёмщика в пользу жены, не участвовал в приватизации, разведён 1,5 года назад.
, Шихалиева Нина Николаевна, г. Москва
Галина Гудкова
Если квартира в браке не приобреталась и человек выписался из квартиры, значит никаких прав у бывшего супруга на площадь нет.