Как доказать что не проживала там
Здравствуйте! Вопрос вот в чем,развелись с супругом два года назад,соответсвенно вместе не проживаем. Также являемся собственниками одной квартиры в равных долях. Прописана до сих пор по тому же адресу,но не проживаю там. Пришёл иск за эти два года по комуналке! Как доказать что не проживала там. Проживала на съемной квартире.Чеков на оплату съемного жилья естественно нет.Дети все это время обучались в городе,а Квартира собственность в посёлке.Имеется временная прописка в городе
Спасибо за минус Вам большой, сожалею, что ответ Вас огорчил. Но задолженность у Вас никто не снимет, на что по сути Вам укажет любой юрист. Перерасчёт Вам тоже никто не сделает. Можете также отрицательно оценить и этот ответ, но задолженность не я Вам выставляю. Под постановление 354 Вы не подпадаете.