Мой сын расстался с девушкой и был очень расстроился был в несебе потом оказалось что он когда шёл домой
Мой сын расстался с девушкой и был очень расстроился был в несебе потом оказалось что он когда шёл домой помял чужую машину ногой,но он не чего не помнит, даже не помнит как дошёл до дома,что ему теперь грозит.сыну 18 лет
Уточнение от клиента
Сын студент, как он будет платить? за ущерб
, Ирина, г. Оренбург
Галина Гудкова
Если факт повержения именно сыном установят, то владелец машины вправе обратиться в суд и просить взыскать ущерб за поврежденный автомобиль. Ст. 1064 ГК РФ.
Значит будет копиться долг у него. Исполнительное производство не имеет срока давности. Пристав будет ждать когда что-то появится или из имущества или официальный заработок. Родители вправе погасить за него долг.