У меня мать пьет и избивает нас с бабушкой что будет если вызовем полицию меня заберут?
У МЕНЯ МАТЬ ПЬЕТ И ИЗБИВАЕТ НАС С БАБУШКОЙ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВЫЗОВЕМ ПОЛИЦИЮ МЕНЯ ЗАБЕРУТ?
, ДАРЬЯ, г. Краснодар
Алена Куликова
Здравствуйте! Мать могут лишить родительских прав.Бабушку назначить опекуном, если позволяет возраст.Вам решать, что вы хотите.
Андрей Догадин
Если бьёт постоянно, надо решать что-то решать. Это уже уголовное преступление — ст. 117 УК РФ.
И безнаказанные побои могут привести в печальным пследствиям.
Полагаю, стоит проинформировать полицию.