Произошло дтп месяц назад номер виновника машины не видел, вызвал сотрудников дпс, они оформили дтп и начали
Произошло дтп месяц назад номер виновника машины не видел,вызвал сотрудников дпс,они оформили дтп и начали искать виновника.Как оказалось виновник мой знакомый,но это выяснилось уже после того,как он подал отказ,так как он думал,что это не он,но дело передали в суд.
Так вот вопрос:как сделать так,чтобы не лишили прав виновника дтп,ведь мы хотим все по применению сторон
, Анатолий, г. Москва
Семен Свитлов
Здравствуйте, Анатолий! Такого понятия как примирения сторон не существует. Заявите судье что он Вам возместил ущерб в полном объеме и претензий Вы к нему не имеет, и попросите судью не лишать его прав, а назначить ему административный арест. Думаю что 15 суток это в любом случае лучше чем минимум год без прав!