Могу ли я на бумаге, напечатать галограмму РФ?
Могу ли я на бумаге, напечатать галограмму РФ? С гербом. Разрешено ли это вообще. Если это не голограмма, а лишь ее печать, картинка иными словами.
- g14_1 (1).jpg
Артем, добрый вечер!
В соответствии с Федеральным Конституционным законом «О государственном гербе Российской Федерации» государственный герб является официальным государственным символом Российской Федерации.
Этим законом определен порядок его использования и установлена ответственность за нарушение этого порядка.
То есть, закон прописывает где, на каких документах допускается использование официального государственного символа.
Для каких целей собираетесь использовать его вы, не понятно, если распечатаете и повесите у себя в комнате, думаю к ответственности вас не привлекут.