Какие могут быть последствия от данных действий обоим из сторон?

Здравствуйте! Какие могут быть последствия от данных действий обоим из сторон? Акта вымагательства не было.

  • IMG_20201108_145106_399
    .jpg
Уточнение от клиента
Фотки почти интимного характера
, Вольдемар Кожихов, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Вольдемар

Вольдемар,

никаких последствий. Эта переписка вообще ни о чём.

Есть, конечно, статья в УК:

УК РФ Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, —

Под такими действиями могут пониматься также склонение к пересылке интимных фото.

Но ответственность по данной статье возникает только для совершеннолетних. Судя по переписке, речь идёт о подростках, не достигших совершеннолетия.

Вольдемар Кожихов
Клиент, г. Москва
Спасибо!