Исчезла задолженность
Здравствуйте! В течении уже полтора года висела задолженность по налогам и ПФР у судебных приставов. Приходили письма. Некоторую сумму заплатил. Сегодня поехал к ним платить оставшуюся задолженность, сказали в базе должников меня нет, отправили в налоговую и ПФР. Вопрос: почему исчезла задолженность у приставов? Вероятность списания со счетов отпадает за их отсутствием. Что дальше предпринимать? Могут ли налоговая и ПФР отозвать иски? Спасибо!
, Эльдар, г. Кемерово
Задолженность была около 20 тысяч. Наврятли приставы оплатили ее за меня.
Согласен. Но если задолженности нигде нет, то и никаких негативных последствий она Вам причинить не может.