Какие могут быть последствия и грозит ли мне штраф?

Здравствуйте у меня такая ситуация, моя собака три недели назад загрызла трех соседских кур. Я этого не видела, она лиш подошла и сказала что это сделала моя собака. Не показывала мне этих кур. Куры ходили вольно

на поляне. Сегодня принесли уведомления с просьбой явится в администрацию на заседание. Какие могут быть последствия и грозит ли мне штраф?

, Татьяна, г. Новосибирск

нужно посмотреть вам правила благоустройства территории и правила выгула и содержания домашних собак, принятые администрацией.

если доказательств нет, то ничего не грозит

если есть то скорее всего административный штраф, и затем по гражданскому иску возмещение стоимости кур