Как теперь быть чтобы востановить права, документ о том что учился есть
Здравствуйте. Потерял права на трактор, пытался восстановить через МФЦ, но там требуют номер и серию старых прав я их не знаю и узнать нет возможности т.к.учился в другом регионе и поехать туда нет возможности. Как теперь быть чтобы востановить права,документ о том что учился есть
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Илюхин
Приветствую, Вас!
То вы получили отказ в МФЦ это нормально. Они просто не смогут по общей базе ГИБДД пробить номер ваших прав. Вам надо вспомнить где вы непосредственно получали права и отправить официальный запрос о предоставлении информации по почте. Я думаю с этим проблем не будет, важно только грамотно составить сам запрос. Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документа, обращайтесь помогу.
А МФЦ не сами ли должны делать официальный запрос, я получал их в обычной школе т.к.учился в деревне и раньше была госпрограмма, школа закрыта к сожалению уже.