Сейчас хотят снять этот возврат с зарплаты, можно ли это как то исправить?

При заполнении декларации на возврат налога за обучение допустил ошибку и вместо возврата получилось что должен еще стал. сразу исправить ошибку не было времени а потом забылось совсем про это. Сейчас хотят снять этот возврат с зарплаты, можно ли это как то исправить?

, Сергей, г. Челябинск
Дина Юмагужина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте!

Вам необходимо подать уточненную декларацию, где исправить допущенные ошибки.

С уважением, Дина Юмагужина