Мной была подана жалоба в уфас КК по статье о ч.1 ст.10 Закона о защите конкуренции

Мной была подана жалоба в уфас КК по статье о ч.1 ст.10 Закона о защите конкуренции. Уфас вынесло определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. В какой срок этот отказ можно обжаловать в Арбитражном суде и по какой статье.

, Ольга Лебедева, г. Краснодар
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Ольга! Согласно ст. 52 Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ  «О защите конкуренции» решение УФАС обжалуется в течение трех месяцев в арбитражном суде.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.