Что нужно знать при приобретении земельного участка?
Что нужно знать при приобретении земельного участка? Сумма внушительная, есть опасения
Здравствуйте!
Вам лучше обратиться к специалисту, чтобы проверить чистоту сделки (можете обращаться в чат, как вам предоставят копии документов на землю).
Вы должны понимать что у каждого земельного участка есть категория земель и разрешенное использование, от этого зависит, для каких целей вы можете использовать землю.
Необходимо проверить на ограничения и обременения земли. Но также есть смысл проверить и собственника земли на наличие каких либо долгов по исполнительным производствам, бывает что на момент оформления сделки на землю еще нет обременений, но пока сделка регистрируется от приставов поступает запрет на регистрационные действия.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.