Ветеран военной службы, выслуга 25 лет, возраст 55, живу в Ханты-Мансийске

Ветеран военной службы, выслуга 25 лет, возраст 55, живу в Ханты-Мансийске. На какие льготы могу рассчитывать.

, Александр, г. Ханты-Мансийск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Есть ли у вас какие-нибудь награды — по линии Минобороны РФ либо региональные награждения (по статусу не ниже губернаторских)?

Сколько отработали в ХМАО?

Александр
Клиент, г. Ханты-Мансийск

В ХМАО 20 лет из них военной службы 12, от МО РФ все за выслугу, от округа есть награды от Думу Югры, ветеран труда

от МО РФ все за выслугу

Александр

Есть награды, врученные до 1.07.2016? Если есть, уточните, какие?

Если есть награды, врученные после 1.07.2016, уточните, есть ли среди них нижеследующие награды:

3. Установить, что ведомственными знаками отличия Министерства обороны Российской Федерации, дающими право на присвоение звания «Ветеран труда», являются:

медаль «За отличие в военной службе» I степени;

медаль «За отличие в военной службе» II степени;

медаль «За трудовую доблесть»;

медаль «Михаил Калашников».

Среди наград от Думы есть почетная грамота думы?