Деятельность ведется через ИП (это один из вышеупомянутых физ лиц)

Добрый день. Имеем в наличии магазин принадлежащий 2м физ лицам. Деятельность ведется через ИП (это один из вышеупомянутых физ лиц). Вопрос: как юридически учесть интересы второго участника, без образования нового юр лица, Если договор простого товарищества между ФЛ и ИП не возможен?

, Ольга, г. Краснодар