Коллективное заявление

Как написать коллективное заявление на имя директора предприятия (образец) на перерасчет заработной платы помогите пожалуста

, сафонова, г. Тюмень
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Каковы же основания для перерасчета? Что об этом говорится в коллективном договоре?.

Без этой информации дать консультацию не возможно, нужна конкретика

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Конечно сложно дать рекомендации без всех обстоятельств дела. Но по
общему правилу, заявление пишется в свободной форме. Примерный образец (к сожалению не владея полной информацией), предлагаю Вам такой. Его Вам нужно адаптировать под себя, образец прикрепляю. Всего хорошего!

С Уважением, Надежда.