Если я в состоянии алкогольное опъянения буду стучатся знакому и он мне откроет дверь я буду выводить его в корридор и он меня начнет бить а я его не трону что будет?
, Алмаз, г. Казань
Юрий Колковский
Здравствуйте, Алмаз! Вам ничего не будет, если вы не начнёте ему телесные повреждения, а вот вы можете на него заявление в полицию написать, сняв побои .
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.