Как по поводу санаторно-курортного лечения
как по поводу санаторно-курортного лечения
Уточнение от клиента
Для ветеранов ВС РФ
, Даниил, г. Липецк
Алена Куликова
Здравствуйте! Даниил, порядок санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации регулируется
С 22 декабря 2018 г. реализация путевок на санаторно-курортное лечение и организованный отдых осуществляется только по решению руководителей санаторно-курортных организаций МО РФ.
С 30 октября 2020 года началась реализация путевок в санаторно-курортные организации Минобороны России на период заездов с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года.
Из этого следует, что для получения путевки нужно обратиться в санаторий по вашему заболеванию.
если у меня выслуга более 20 лет календарных и ветеран ВС РФ
В чем состоит вопрос, уточните?