20 лет уже живу на территории России и не могу никак получить гражданство РФ
Добрый день! Не могу уже 4 года получить гражданство РФ, приехала в Россию в 2001 году вместе с родителями, на руках в данный момент свидетельство о рождении, аттестат что училась в России и копии паспорта отца, о том что он гражданин РФ. 20 лет уже живу на территории России и не могу никак получить гражданство РФ. Обращалась во все инстанции, мои документы не принимают и работать со мной не хотят...