Действует ли 50%процентная скидка на транспортный налог в Москве и если-да, то почему об этом не знают в ФНС?
Действует ли 50%процентная скидка на транспортный налог в Москве и если-да,то почему об этом не знают в ФНС?
, Олег, г. Москва
Для ветерана ВС
Здравствуйте!
Если речь именно о Москве (не о области), то согласно Закону г. Москвы от 09.07.2008 N 33 «О транспортном налоге» скидка для ветеранов ВС не предусмотрена