Подать на них за фальсификацию док-ов или мошенничество?

теплоснабж. орг подала в суд при этом к иску приложив выписку по лиц. с 00 (ноль) оплатой, вынесен суд. приказ. естественно я узнал нем только после огр. по счету Сбербанка. 10 дней прошло. Взял выписку у них (ТЕПЛОСНАБЖ. ОРГ) там везде стоит оплата ежемесячная за весь период. Что делать? подать на них за фальсификацию док-ов или мошенничество? Просто с этой "пандемией" не очень-то побегаешь:((

, Руслан, г. Томск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что делать? подать на них за фальсификацию док-ов или мошенничество?

Руслан

Руслан,

можно, если хотите «потроллить» эту организацию.

Состава преступления здесь полиция не обнаружит: выяснится, что это просто чьё-то разгильдяйство либо сбой в программе компьютера.

Но нервы, возможно, эта полицейская проверка им потреплет.

А может быть, и нет: чиновники ко всему этому малочувствительны ввиду увеличеннной толщины лобной кости.

Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Руслан, добрый день! Можно обжаловать судебный приказ. Могу вам помочь.