Какие документы нужно собрать для его востановсения контрактнику
Потерял военный билет.какие документы нужно собрать для его востановсения контрактнику.
Потерял военный билет.какие документы нужно собрать для его востановсения контрактнику.сергей
Добрый день! Вы проходите военную службу по контракту? Когда и при каких обстоятельства был утрачен военный билет? Вам сейчас в первую очередь необходимо сообщить об утрате военного билета в письменном рапорте и там же просить выдать Вам новый. Возможно вас привлекут к дисциплинарной ответственности — на усмотрение командования. Можете узнать всё в строевой части или отделе кадров.
Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.