Можно ли получить справку от психиатра(о том, что не состою на учете либо на право управления т/с) сразу в 2 экземплярах?
Здравствуйте. Можно ли получить справку от психиатра(о том, что не состою на учете либо на право управления т/с) сразу в 2 экземплярах? имеют ли право отказать? Если могу, то как вторая справка будет оформлена, как дубликат или же обе справки будут оригиналами? Спасибо!
, Александр, г. Москва
Тимур Фатыхов
Добрый день.
Ну тут скорее вопрос не юридический, а коммерческий.
Просто платите дважды за такую справку и вам две справки дают.
С уважением,
Фатыхов Тимур Артурович.