Подскажыте пожалуйста как и куда обратится гражданину другой с траны, Украина
Здравствуйте! Подскажыте пожалуйста как и куда обратится гражданину другой с траны, Украина. Получить справку о том что он нигде не работает Спасибо.
, Любовь, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Здравствуйте, Любовь!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Для какой цели вам нужна эта справка? На каком основании вы проживаете на территории РФ?
В различных ситуация данную справку можно получить в местной администрации либо в налоговой инспекции.