Судебные приставы, начиная с января м-ца не могут(не хотят) продать арестованный автомобиль (на котором до сих пор разъезжает должник)
Судебные приставы , начиная с января м-ца не могут(не хотят) продать арестованный автомобиль (на котором до сих пор разъезжает должник)
, Борис, г. Нижний Новгород
Юлия Лапшова
Добрый день! Необходимо обжалование действий (бездействий) судебных приставов в суде по КАС РФ. Как правило, процесс реализации имущества ускоряется. Но первоначально следует полностью ознакомиться с исполнительным производством. Если автомобиль является единственным способом получения дохода, его не реализуют.
Василий Катаев
Здравствуйте, Борис!
Тут следует представить уточнения.
Почему хранителем признали должника? Вам предлагал пристав, был хранителем? Вы отказались?
Назначена ли оценка? Если оценка произведена, то вынес ли пристав постановление об оценке и была ли Вам направлена копия заключения оценщика?..