Отсрочка от армии

Здравствуйте, я перевёлся из неаккредитованного вуза в аккредитованный. До того как я перевёлся мне пришла повестка о том что я должен прийти на медицинское освидетельствование. Я пришёл в день явки, принёс справку приложение 2 прошёл медицинское освидетельствование. Но в военкомате сказали, что эта справка фикция и меня не перевели. И дали мне ещё одну повестку на явку на призывную комиссию. И сказали, что если признают годным то дадут отсрочку от армии. Подскажите как поступить в этой ситуации

, Виктор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктор"! В соответствии со ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», отсрочка у вас сохранится, если вы действительно оформили процедуру путем перевода и перешли на программу того же уровня при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данной образовательной организации или в образовательной организации, из которой осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год;

Вы пишете, что

И сказали, что если признают годным то дадут отсрочку от армии.

Значит-получите отсрочку согласно Закона