Судья определил, что истец должен направить копию искового заявления по фактическому адресу ответчика
В определение суда судья определил, что истец должен направить копию искового заявления по фактическому адресу ответчика, доказательства отправки представить суду. При подачи искового заявления копия направлялась на юридический адрес. Что написать в исполнение определения? или просто направить на последний фактический адрес, где ответчика сейчас нет?
- ИСК ТЕКСТ.docx
Уточнение от клиента
И в как обосновать одновременное предъявление требований о
процентах и неустойке;
, Макс, г. Москва