Как понимать выражение в налоговом уведомлении
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как понять выражение при проверки декларации за 2019 год : выявлено отражение в завышенном размере суммы расходов на приобретения объекта недвижимости в размере++++++ , а также в сумме фактически уплаченных процентов по кредиту.? И что можно исправить?
, Татьяна, г. Ишим
Ирина Радик
Добрый день. Это говорит о том, что в Вашей деларации были завышены расходы на приобретение недвижимости и проценты по кредиту. Вам необходимо сверить данные деларации с данными договора купли — продажи имущества и данные со справкой, предоставленной банком по уплаченным процентам.