Как подать заявление на развод онлайн если есть дети
Здравствуйте. Как подать заявление на развод онлайн если есть дети
, Мухриддин, г. Москва
Развод при наличии несовершеннолетних детей в любом случае происходит только через суд. Вы можете воспользоваться услугами суда в формате онлайн.
Здравствуйте, у вас есть спор о детях, раздел имущества? так же при подаче заявления вам необходимо отправить копию искового заявления ответчику
Отправляйте все документы бумажной почтой на свой мировой судебный участок. Не забудьте отправить все документы мужу. В заявлении напишите что просите рассматривать дело в ваше отсутствие и выслать вам решение суда