На основании судебного приказа, выданного мировым судьей, с Кольчугина Михаила взыскиваются ежемесячно алименты на содержание несовершеннолетнего Анатолия
Ирина Кольчугина обратилась за консультацией к юристу, пояснив, что хочет
лишить родительских прав своего бывшего мужа Кольчугина Михаила в отношении его сына, несовершеннолетнего Кольчугина Анатолия. Ирина пояснила, что Михаил не интересуется ребенком, не заботится о его здоровье, нравственном воспитании, психическом, физическом, духовном развитии, материально-бытовом обеспечении, не содержит материально, не имея к этому уважительных причин. После расторжения брака ответчик отстранился от воспитания ребенка, фактически ребенок с возраста 6 месяцев с отцом не общается. На основании судебного приказа, выданного мировым судьей, с Кольчугина Михаила взыскиваются ежемесячно алименты на содержание несовершеннолетнего Анатолия. Ответчик уклоняется от уплаты алиментов, имеет непрерывную задолженность по алиментам на содержание ребенка за последние 11 месяцев Какое заключение о перспективах лишения отцовства М. Кольчугина должен дать
юрист?