Лишили супруга водительского удостоверения, после 10 дней мы повторно обжаловались, после обжалование был
Здравствуйте. Можно спросить у вас?! Лишили супруга водительского удостоверения, после 10 дней мы повторно обжаловались, после обжалование был второй суд, и без изменений, также лишение,и третий раз обжалование подали, в таком случае можно ездить с этим же водительским удостоверением?? Права у него. Прав не забрали.
, Венера, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
После второго обжалования первое решение вступило в силу — с этого момента ездить нельзя.
Права у него. Прав не забрали.
Венера
Права должны сами сдать. Пока не сдаст срок не течет.
Семен Свитлов
Здравствуйте! После второго суда необходимо в течении трех дней водительское удостоверение сдать, чтобы не прервался срок лишения