Моде подсказать что нам за это будет и может ли он забрать заявление, после того как мы перед ним извинились
Здравствуйте, я с компанией друзей дразнили старого человека стучась в дверь его квартиры, после чего он написал заявление в полицию. Моде подсказать что нам за это будет и может ли он забрать заявление, после того как мы перед ним извинились
, Александр, г. Петрозаводск
Вадим Савин
Александр здравствуйте. Из изложенных Вами обстоятельств состав преступления не усматривается, при наличии к тому оснований можете быть привлечены к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ.