Могу ли я поставить в квартиру пластиковые окна за счёт средств регионального материнского капитала?
Здравствуйте
, Евгения, г. Артем
Владимир Красников
Здравствуйте, Евгения!
Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, города федерального значения и прочее). Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района.