Вопрос про завещание
в завещание допущена ошибка в годе рождения и исправили её у нотариуса ручкой допустимо ли это? зовещание находится у постороннего человека но он есть в этом зовещание,вернуть его она отказывается что делать как поступить правельно?
Здравствуйте
Если проблема в том, что завещатель передумал завещать свое имущество наследнику, который указан в завещании, то завещание можно в любое время отменить
ГК РФ Статья 1130. Отмена и изменение завещания
1. Завещатель вправе отменить или изменить составленное им завещание в любое время после его совершения, не указывая при этом причины его отмены или изменения.
Для отмены или изменения завещания не требуется чье-либо согласие, в том числе лиц, назначенных наследниками в отменяемом или изменяемом завещании.