Здравствуйте, меня зовут Наталья у моего парня и его зятя получилась такая история.Я была в деревне в гостях у
Здравствуйте,меня зовут Наталья у моего парня и его зятя получилась такая история.Я была в деревне в гостях у своей мамы они поехали за мной т.к я соблась к ним у когда мы выехали на дорогу за деревню которая шла на трассу на обочине ходил баран возрастам 3-6 месяцев они его подобрали и хотели подать объявление в газету что-бы вернуть хозяину по близи вообще не кокого стада или кого либо не было ,он повез этого барана домой посадил в стайку к себе потом примерно через часа 2 мы поехали обратно в деревню к маме что бы увезти продукты которые она просила купить,по дороге уже ближе к деревне нас тормозят трое мужчин осматривают машину находят овечий помет и говорят что он его украл, мой парень говорит ему что если это твой баран поехали я его тебе отдам,он отказался и говорит чтобы на утро следующего дня он приехал к нему домой он посчитает сколько голов не хватает и он за них ему заплатит после того как нас отпустили мы поехали за зятем и поехали в отдел полиции там дежурный сказал что это не кража после разговора с дежурным мы поехали домой к моему парню ,на утро к нам приехал участковый и вызвал к себе в отдел он и тот владелец барана знакомы сидели пили чай ,и участковый говорит что это кража ст.158.ч.2 ,хозяин пишет заявление в дежурную группу и они без нас поехали осмотрели место
"типо похищения " следователь записал все только со слов потерпевшего нам они не поверили хозяину мы отдали барана ,он написала расписку что не имеет претензий ,но сказали будет суд ,я сама иду в деле свидетелем ,а парень и его зять подозреваемыми скажите пожалуйста что после этого будет парню?