Если да какие документы нужны?

Здравствуйте. Сына забирают в армию, а у него умерла родная тётя могут дать

Отсрочку на несколько дней? Если да какие документы нужны?

, Александр, г. Москва
Иван Петров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Пунктом 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» определен перечень отсрочек от призыва на военную службу предоставляемые гражданам. В данном перечне отсутствуют основания, подпадающие под Вашу жизненную ситуацию.

Следовательно, отсрочки Вашему сыну по указанной Вами причине не предоставят. Если вопрос двух-трех дней, обратитесь в военкомат по данному вопросу, могут пойти навстречу. С уважением, М. Игнатьев!