8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

То, которое было в первую очередь или последнее?

Подала 2 заявления на возврат налога. Первое было с ошибкой. Какое будут рассматривать? То, которое было в первую очередь или последнее?

, Елена, рп. Кадуй

Добрый день!

В данном случае сначала рассмотрят первое заявление и если ошибка по нему будет препятствовать возврату налога по нему либо вынесут отказ либо попросят предоставить уточняющие документы.При удовлетворении первого заявление по второму будет отказ.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, если пришло уведомление на гос услуги постановление об возбуждении исполнительного производства по карте, которое было более 15 лет назад
Здравствуйте, если пришло уведомление на гос услуги постановление об возбуждении исполнительного производства по карте, которое было более 15 лет назад. Какие действия должны быть?
, вопрос №4959566, Ольга, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли совершеннолетний работающий ребёнок получить выплаты помимо президентской при гибили его отца на сво других наследников первой очереди нет
Может ли совершеннолетний работающий ребёнок получить выплаты помимо президентской при гибили его отца на сво других наследников первой очереди нет
, вопрос №4959547, Татьяна, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли у меня какие то препятствия для получения удостоверения или нет
Здравствуйте. У меня была 6 лет назад судимость по ст. 158 ч. 3-условно сроком на 1 год. Я сейчас хочу получить удостоверение охранника 6 разряда. Есть ли у меня какие то препятствия для получения удостоверения или нет.
, вопрос №4958597, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуация - умирает мужчина, наследников первой очереди нет, в наследство вступают наследники второй очереди
Добрый день. Ситуация - умирает мужчина, наследников первой очереди нет, в наследство вступают наследники второй очереди: родные два брата, родная сестра и оформляется на них Свидетельство о праве наследства по закону. Далее наследники делят наследство Соглашением о разделе наследственного имущества. В итоге собственником квартиры становится один из братьев - на него оформлено право на общую долевую собственность в долях: 1/2 (по приватизации) + 1/6 (по наследству от брата) + 1/3 (по соглашению о разделе). Единоличное владение квартирой не оформлено, только только владение всех долей. Далее кватира выставляется на продажу и выясняется существование ещё одного брата - неполнородного, сводного по отцу. Далее было оформлено нотариально заверенное заявление о том, что сводный брат уведомлен о смерти брата, на наследство не претендует и не планирует претендовать. Является ли это заявление правомерным - оформлено после закрытия наследственного дела (и неизвестно когда именно наследник узнал о смерти)? Имеются ли риски для нового собственника квартиры, что будет возобновлено наследственное дело в случае, если сводный брат решит претендовать на наследство или в случае его смерти (пожилой, лежачий больной) уже его наследники будут утверждать, что он был недееспособным?
, вопрос №4958516, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сначало было исполнительное производство по судебному приказу, которое было завершено (погашено) Сейчас появилось ИП по исполнительному листу по одному и тому же делу
Добрый вечер. Сначало было исполнительное производство по судебному приказу, которое было завершено (погашено) Сейчас появилось ИП по исполнительному листу по одному и тому же делу. Суммы разные
, вопрос №4958393, Александр, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.11.2020