Что предпринять в этом случае?
Здравствуйте. УК исключила пункт уборки подъездов. Жильцы сами решили мыть пол. Я мою пол в подъезде в свою очередь,но соседка постоянно предирается и говорит ,мол не так помыла,кричит и скандалит. Вот ,что мне делать ,подскажите ,пожалуйста? Я считаю ,что мыла нормально,и то,что там остаются крупинки песка ,это уже не моя вина. Я должна тогда с пылесосом убирать. Что предпринять в этом случае?
, Мафтуна, г. Барнаул
Алена Куликова
Здравствуйте! Скажите, что вам придется вызвать полицию, тогда ее привлекут к административной ответственности за хулиганство (ст.20.1 КоАП).