Можно ли как то потребовать выплаты по кредиту от него через суд?

Здравствуйте, оформила потребительский кредит находясь в отношениях с молодым человеком. На эти деньги купили машину (для этого и брали, сейчас не вместе и платить отказывается как и возвращать ТС(оформлено на него). Можно ли как то потребовать выплаты по кредиту от него через суд?

, Екатерина, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! К сожалению, нет, так как вы не состояли в брачных отношениях.ТС оформлено на другое лицо.