Но по данному адресу, который был указан в судебном приказе, я не проживаю с декабря 2013 г
Здравствуйте. на днях пришло смс сообщене от приставов о взыскани с меня долга в пользу МУП городское хозяйство за неоплату за вывоз и утилизацию ТКО в период с октября 2016 г. попо февраль 2018 г. но по данному адресу, который был указан в судебном приказе, я не проживаю с декабря 2013 г. При посещении МУП Горхоз мне ответили, что я должен был сообщить о смене адреса. И что мне требуется оплатить не мой долг по данному судебному приказу. А потом подать в суд на фактического проживающего в той квартире, чтобы его обязали выплатить уплаченную мной сумму за его долги мне. В просьбе изменить место моей прописки по новому адресу мне отказали, объяснив тем, что я должен сначала оплатить долг, только потом они сменят мой адрес проживания на фактический. Мои действия?