Какие льготы мне доступны в настоящее время как ветерану военной службы?

являюсь ветераном военной службы с 2009 года. сейчас мне 51 год. проживаю в удмуртской республике , в г. воткинск. какие льготы мне доступны в настоящее время как ветерану военной службы?

, михаил вячеславович, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас в республике льготы предусмотрены для ветеранов труда, но не для ветеранов военной службы. Поэтому если у вас есть госнаграды или ведомственные знаки отличия, вы вправе получить такое звание и после достижения 60-летнего возраста пользоваться льготами.