Исправление ошибки при замерах дорожного полотна
При составлении схемы ДТП в Ростове на Дону были сделаны замеры на улице Борко, согласно которым ширина двух полос одного направления 6.8 м.? а на основании документов Департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения» г. Ростова-на-Дону ширина фактически 8.5 метров. Куда обратиться для исправления ошибки?
, Ядринцева Галина, г. Ростов-на-Дону
Александр Аксенов
необходимо провести повторный осмотр места ДТП, где при понятых вновь измерить ширину проезжей части.
Документы Департамента автодорог не являются аксиомой.