Интересует, есть ли такой банк вообще у нас в стране или это мошенники?
Банк всероссийского согласия предложил кредит. Интересует, есть ли такой банк вообще у нас в стране или это мошенники?
, игорь, г. Самара
Борис Клюев
Здравствуйте, игорь!
Список всех банков можно посмотреть на сайте ЦБ, можете проверить самостоятельно:
https://www.cbr.ru/banking_sec...
Я не нашел ни одного банка в списке со словом «согласие». Возможно, у него другое официальне название(что уже странно), а возможно, что это мошеннники.