Перечень документов необходимых для установления права собственности на трактор
, анастасия, г. Москва
Виктор Хованский
Здравствуйте, Анастасия!
Сначала вам необходимо приобрести страховой полис ОСАГО. Дальнейший список документов:
-заявление, оформленное по образцу на сайте Гостехнадзора;
-паспорт заявителя;
-паспорт самоходной машины;
-договор купли-продажи;
-квитанция об оплате трактора и государственной пошлины за его регистрацию;
-доверенность в случае, если регистрирует не сам собственник, а его представитель.
Надеюсь, мой ответ был вам полезен!